Памятки и рекомендации

Зачем нужны световозвращатели?

Как научить ребенка правилам безопасного поведения на улице?

Правила перевозки детей в автомобиле

Листовка Коррупция

Безопасное катание на горках

Памятка Горка

Электробезопасность - важная часть вашей пожарной безопасности

Памятка школьнику (дом, улица, лес)

Действия при пожаре в лесу

Памятка о пожарной безопасности и действиях при пожаре в школе

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий для учащихся и родителей

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий. Категорически запрещается!

Что нужно знать родителям о подростковых суицидах?

Современная вакцинация

Информация о вредных привычках

Особенности влияния табачного дыма на ребенка

Что такое энергетические напитки?

Памятка по безопасности детей в сети Интернет

Лето. Каникулы. Безопасность.

Информационная памятка для обучающихся для размещения на официальных интернет-ресурсах

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, пресечения нарушений правил перевозки детей-пассажиров и обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период летних каникул в период с 21 мая по 10 июня 2018 года пройдет профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»

Госавтоинспекция обращается к родителям!

Госавтоинспекция напоминает о безопасном применении сигвеев, гироскутеров, моноколёс и иных современных средств передвижения

Памятки для пешеходов и юных велосипедистов

Азбука Пешехода

Наш отряд ЮИД «Автостоп» в детском саду «Сказка» ГО Заречный провел мероприятие на закрепление правил дорожного движения – КВН «Азбука Пешехода» для детей старших (выпускных) групп.

Обращение ЮИД школы №1

Отряд ЮИД МАОУ ГО Заречного СОШ №1 обращается ко всем участникам дорожного движения: пешеходам и водителям. Будьте внимательны, дорога не место для игр. Будьте внимательны,  берегите свою жизнь и жизни других.

Аудиоролик

Видео «Я соблюдаю ПДД – соблюдай и ты!»

Внимание, каникулы!

С 15 марта по 06 апреля 2018 года проводилось профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!». В этот период в МАОУ ГО Заречный «СОШ №1»  были проведены инструктажи с учащимися по соблюдению ПДД и разъяснению основ безопасного перехода проезжей части в весенние каникулы, классные часы, беседы – пятиминутки по параллелям «Помнить! Знать! Соблюдать!».

Обучающиеся просматривали видеофильмы, мультфильмы по правилам дорожного движения, участвовали в конкуре рисунков «Дорожные ловушки», викторинах, конкурсе сочинений «Зачем нужны правила дорожного движения?», «Письмо водителю». В первую неделю после каникул классные руководители еще раз напомнили о необходимости соблюдать ПДД, разобрали безопасный маршрут «дом – школа – дом».