НАСТАВНИЧЕСТВО

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2019 №P-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Методология (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Указ Президента РФ от 02.03.2018 №94 "Об учреждении знака отличия "За наставничество" (вместе с "Положением о знаке отличия "За наставничество")
Программа поддержки молодых педагогов и развития наставничества в Свердловской области
Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 19.04.2022 №385-Д "Об утверждении Положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области"
Правительство Российской Федерации Распоряжение от 18 февраля 2023 г. №399-р

ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Положение о системе наставничества педагогических работников в МАОУ ГО Заречный "СОШ №1"    Документ подписан электронной подписью
Серийный номер:
3c602c42f4ed79d24cc65c178dba8eb7dcfd9b6c
Директор:
Мокеенко Насима Гафурзановна
Дата подписания документа

Паспорт программы целевой модели наставничества в МАОУ ГО Заречный "СОШ №1"

План мероприятий (дорожная карта) внедрения целевой модели наставничества в МАОУ ГО Заречный "СОШ №1" на 2023-2024 учебный год