Изменения в ЕГЭ и ОГЭ

ФИПИ предлагает ввести четвертую тему сочинения по литературе на ЕГЭ. На сайте ФИПИ опубликованы проекты документов, которые регламентируют структуру и содержание контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2018 (11 класс), а также ОГЭ 2018 (9 класс). Изменения — ЕГЭ в 2018 году. Информация

Документы ГИА-9

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 декабря 2013 г. N1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 24 марта 2016 г. N305 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской федерации от 25 декабря 2013 г. №1394"

Вопросы и ответы о проведении ГИА

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области в целях информирования обучающихся и их родителей (законных представителей) по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации направляет ответы на типичные вопросы о проведении ГИА в 9 классах в 2016 году.

Данная информация размещена в сети «Интернет» на сайте Министерства общего и профессионального образования свердловской области http://www.minobraz.ru (в разделе «Государственная итоговая аттестация выпускников и ЕГЭ») и на сайте информационной поддержки качества образования в Свердловской области http://ege.midural.ru.