Телефон доверия по вопросам профилактики

«Телефон доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в администрации городского округа Заречный и аппарата Думы городского округа Заречный

«Телефон доверия» – это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения информации о ставших известными вам конкретных фактах коррупционных проявлений в деятельности муниципальных служащих и работников администрации городского округа, аппарата Думы городского округа, работников муниципальных учреждений городского округа и/или государственных служащих, работающих на территории городского округа и принятия мер оперативного реагирования в целях противодействия коррупции и обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

Номер телефона доверия: 8 (34377) 3-41-82

Порядок работы «телефона доверия»

«Телефон доверия» функционирует круглосуточно в автоматическом режиме и оснащён системой записи поступающих сообщений («функция «автоответчик»).

Приём, запись и обработка обращений по «телефону доверия» осуществляется ежедневно по следующему графику:

• с понедельника по четверг – с 8.00 до 18.00 часов по местному времени;
  • в пятницу с 8.00 до 16.00 часов по местному времени.

Обработка сообщений, поступивших в выходные и праздничные дни, осуществляется в первый рабочий день, следующий за такими днями.

Профилактика коррупции

«Телефон доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарате Правительства Свердловской области

«Телефон доверия» – это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения информации о ставших известными вам конкретных фактах коррупционных проявлений в деятельности государственных гражданских служащих Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарата Правительства Свердловской области и принятия мер оперативного реагирования в целях противодействия коррупции и обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

НОМЕР "ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ" – /343/ 370-72-02

«Телефон доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в администрации городского округа Заречный
и аппарата Думы городского округа Заречный

«Телефон доверия» – это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения информации о ставших известными вам конкретных фактах коррупционных проявлений в деятельности муниципальных служащих и работников администрации городского округа, аппарата Думы городского округа, работников муниципальных учреждений городского округа и/или государственных служащих, работающих на территории городского округа и принятия мер оперативного реагирования в целях противодействия коррупции и обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

НОМЕР "ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ" – /34377/ 3-41-82

Листовка Коррупция