Основные сведения

Школа - участница сети атомклассов и школьных технопарков, созданных, создаваемых и функционирующих в рамках проекта "Школа Росатома"

Полное наименование

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Заречный "Средняя общеобразовательная школа №1"

Сокращенное наименование

МАОУ ГО Заречный "СОШ №1"

Адрес местонахождения

624250, Свердловская область, город Заречный, улица Ленинградская, 6А

8(34377) 7-14-15, 8(34377) 7-57-93

Дата создания учреждения

01.09.1986

Язык образования

Режим работы

Учреждение работает с 8.00 до 20.00 часов в режиме пятидневной рабочей недели (понедельник-пятница) для обучающихся 1-х – 6-х классов (с двумя выходными днями суббота и воскресенье); по шестидневной рабочей неделе (понедельник-суббота) для обучающихся 7-11 классов (с одним выходным днем в воскресенье).

Обучение в 11 классах один день в неделю (суббота) осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения (ДОТ и ЭО).

Программы дополнительного образования (общеразвивающие) реализуются в режиме пятидневной рабочей недели (понедельник- пятница).

Понедельник – пятница с 8.00 до 20.00

Суббота – с 8.00 до 14.00

Воскресенье - выходной

Учредители

Администрация городского округа Заречный

Место нахождения: 624251, Российская Федерация, Свердловская область, г. Заречный, ул. Невского, 3

график работы: понедельник - пятница

телефон: (34377) 3-17-05; факс: (34377) 3-45-77

адрес сайта: http://gorod-zarechny.ru

электронная почта: gsp_zar@uraltc.ru

Отдельные функции в области кадрового, информационного, методического обеспечения деятельности ОО осуществляет Муниципальное казенное учреждение «Управление образования городского округа Заречный»

Место нахождения: 624251, Российская Федерация, Свердловская область, г. Заречный, ул. Комсомольская, 4.
телефон: (34377)72952; факс: (34377)75772
адрес сайта: www.zarobraz.ru

электронная почта: mouo42@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность МАОУ ГО Заречный "СОШ №1" осуществляется по адресу: Свердловская область, город Заречный, улица Ленинградская, дом 6А

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществляется.

Места проведения практики: не осуществляется.

Места проведения практической подготовки обучающихся: не осуществляется.

Места проведения государственной итоговой аттестации:

-Государственная итоговая аттестация по образовательным программам ООО осуществляется в МАОУ ГО Заречный "СОШ №1" по адресу: 624250, Свердловская область, г. Заречный, улица Ленинградская, 6А.

-Государственная итоговая аттестация по образовательным программам СОО осуществляется в МАОУ ГО Заречный "СОШ №2" по адресу: 624250, Свердловская область, г. Заречный, улица Ленина, 22.