Справочник классного руководителя

Справочник классного руководителя - практический журнал не только для классных руководителей, но и для заместителя директора по воспитательной работе..

Журнал предлагает лучшее из практики воспитательной работы, помогает осуществлять деятельность классного руководителя с максимальной эффективностью, соответствовать всем требованиям проверяющих органов и опираться на рекомендации ведущих экспертов в области педагогики, психологии, права. Читатель найдет в журнале актуальные материалы по организации работы с классом, контролю учебного процесса, организации внеурочной деятельности, взаимодействию с родителями, защите прав и интересов учащихся и педагогов и многое другое.

Основные рубрики: работаем с классом, контролируем учебу, организуем внеурочную деятельность, разбираем сложные ситуации, общаемся с родителями, работаем с документами, растем профессионально.

Информационный ресурс

Сетевые ресурсы

Разработки классных часов:

«Здравствуй, 3 класс!» - Классный час 1 сентября (составитель Шаламовских Е.В.)

Родительские собрания:

• Родительские собрания