Памятки и рекомендации

Паспорт дорожной безопасности МАОУ ГО Заречный "СОШ №1" важно

Зачем нужны световозвращатели?

Как научить ребенка правилам безопасного поведения на улице?

Правила перевозки детей в автомобиле

Памятка о безопасном применении сигвеев, гироскутеров, моноколёс и иных современных средств передвижения

Памятки для пешеходов и юных велосипедистов

Безопасное катание на горках

Памятка Горка

Электробезопасность - важная часть вашей пожарной безопасности

Памятка школьнику (дом, улица, лес)

Действия при пожаре в лесу

Памятка о пожарной безопасности и действиях при пожаре в школе

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий для учащихся и родителей

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий. Категорически запрещается!

Что нужно знать родителям о подростковых суицидах?

Современная вакцинация

Информация о вредных привычках

Особенности влияния табачного дыма на ребенка

Что такое энергетические напитки?

Памятка по безопасности детей в сети Интернет

Телефон доверия для детей важно

Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

В соответствии с решениями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедшими 17 апреля 2017 года в Совете Федерации, и планом мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы, утверждённого приказом Минкомсвязи России №88 от 27.02.2018, в образовательных и воспитательных организациях Российской Федерации осенью 2018 года пройдет Единый урок по безопасности в сети «Интернет».

Сайт Единого урока по безопасности в сети «Интернет» www.Единыйурок.рф

Сайт Единого урока для детей и подростков www.Единыйурок.дети

Квест для обучающихся по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф

Опрос родителей/законных представителей www.Родители.сетевичок.рф

Информационный листок

Информационный листок ОГИБДД МО МВД России «Заречный» о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории оперативного обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный» за 8 месяцев 2018 года. На территории городского округа Заречный за 8 месяцев 2018 года зарегистрировано 4 ДТП (АППГ – 1), в котором 1 ребенок погиб и 4 получили ранения (АППГ – 1 ребенок пострадал). С участием подростков в возрасте от 16 до 18 лет зарегистрировано 3 ДТП (АППГ - 0), в которых пострадали 3 подростка (АППГ – 0).

Информационный листок

Профилактика коррупции

«Телефон доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарате Правительства Свердловской области

«Телефон доверия» – это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения информации о ставших известными вам конкретных фактах коррупционных проявлений в деятельности государственных гражданских служащих Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарата Правительства Свердловской области и принятия мер оперативного реагирования в целях противодействия коррупции и обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

НОМЕР "ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ" – /343/ 370-72-02

«Телефон доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в администрации городского округа Заречный
и аппарата Думы городского округа Заречный

«Телефон доверия» – это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения информации о ставших известными вам конкретных фактах коррупционных проявлений в деятельности муниципальных служащих и работников администрации городского округа, аппарата Думы городского округа, работников муниципальных учреждений городского округа и/или государственных служащих, работающих на территории городского округа и принятия мер оперативного реагирования в целях противодействия коррупции и обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

НОМЕР "ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ" – /34377/ 3-41-82

Листовка Коррупция