Питание обучающихся

Постановление Администрации ГО Заречный от 17.07.2019г. N748-П "Об обеспечении питанием обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях городского округа Заречный в 2019-2020 учебном году"

Постановление Администрации ГО Заречный от 17.01.2020г. N37-П "О внесении изменений в постановление администрации городского округа Заречный от 17.07.2019 № 748-П «Об обеспечении питанием обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях городского округа Заречный в 2019-2020 учебном году"

Постановление Администрации ГО Заречный от 20.05.2020г. N377-П "Об утверждении Порядка предоставления денежной компенсации на обеспечение бесплатным двухразовым питанием (завтрак и обед) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому"

Денежная компенсация за питание

Денежную компенсацию за питание (в период дистанционного обучения) имеют право получить льготные категории обучающихся 1-10 классов, к ним относятся:

1) дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;

3) дети из многодетных семей;

4) обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды.

Для получения компенсации родителям (законным представителям) необходимо предоставить:

1) заявление

2) согласие на обработку персональных данных

3) сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявител

4) паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка (если нет в школе)

5) копия подтверждающего документа, дающего права на получение денежной компенсации

Заявления принимаются с 17.04.2020, адрес: zarech_sch1@mail.ru

Образец заявления

Согласие на обработку персональных данных

Постановление 327-П от 16.04.2020 "Об утверждении порядка предоставления документов для получения денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся..."