ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ

Приказ Минобрнауки РФ об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (от 6.10.2009 №373)

Приказ Минобрнауки РФ об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (от 17.12.2010 №1897)

Приказ Минобрнауки РФ об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (от 17.05.2012 №413)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. N286 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. N287 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области "Об утверждении Плана-графика мероприятий ("дорожной карты") по обеспечению введения и реализации ФГОС ОВЗ в образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области (от 10.07.2015 №311-Д)