Будь здоров!

Нормативная база:

Постановление Правительства Свердловской области от 07.12.2017 №900-ПП «Об утверждении Стратегии развития воспитания в Свердловской области до 2025года»

Письмо Правительства Свердловской области № 36-01-81/2809 от 22.10.2019.

Постановление администрации городского округа Заречный от 30.10.2020 № 840-П «Об организации и проведении муниципального этапа областного социально-педагогического проекта «Будь Здоров!» среди учащихся 7-9 классов общеобразовательных организаций городского округа Заречный в 2020-2021 учебном году»

Положение об Областном социально-педагогическом проекте «Будь Здоров!» среди обучающихся 7-9 классов муниципальных образований Свердловской области на 2020 – 2021 учебный год

Положение о проведении основных мероприятий в рамках Областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!»

Мероприятия муниципального этапа проекта

Участники мероприятий проекта в 2020-2021 учебном году

Мероприятия муниципального этапа проекта с изменениями

Участники, кураторы и координаторы

Учащиеся 8А класса

Куратор: Привалова Галина Анатольевна

Координатор: Вашуриина Светлана Олеговна

Учащиеся 8В класса

Куратор: Старицына Ольга Васильевна

Координатор: Белоногова Юлия Анатольевна

Поздравляем!

21 марта 2021 года прошел семейный конкурс «ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ» в рамках областного социально - педагогического проекта "Будь Здоров!" Нашу школу представили две команды: "Рваные кеды" (семья Киневых) и "МММ" (семья Котеговых/Курьято).
Обе команды показали ловкость,  выносливость, сплоченность, скорость и стремление к победе. Участники получили заряд бодрости и хорошего настроения! Результаты конкурса: команда "МММ"- 2 место, команда "Рваные кеды" - 4 место. Поздравляем команды и благодарим семьи за отзывчивость и участие!

Поздравляем 8А и 8В классы!

13 марта 2020 года состоялся финал муниципального этапа областного социально - педагогического проекта "Будь Здоров!" На протяжении нескольких месяцев два класса нашей школы: 8А (координатор Стражкова Т.Г., куратор Белоногова Ю.А.) и 8В (координатор Чиркова Н.А., куратор Вашурина С.О.) участвовали в различных мероприятиях, направленных на пропаганду Здорового Образа Жизни. Ребята демонстрировали свои спортивные, творческие и интеллектуальные способности! Этот проект завершился победоносно для наших восьмиклассников: 8В класс занял почетное II место, а ребята из 8А стали Победителями муниципального этапа проекта! МОЛОДЦЫ! Благодарим ребят, классных руководителей, родителей за активное участие, взаимодействие и слаженную работу. Желаем дальнейших побед!

В единстве наша сила!

3 февраля 2020 года участники проекта "Будь Здоров" собрались на заключительный этап - творческий конкурс агитбригад «В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!». На суд жюри было представлено шесть выступлений. Каждое из выступлений, по мнению судей и зрителей, было интересным и неповторимым. Выступления наших ребят (8А и 8В классов) покорили членов жюри своей оригинальностью и артистизмом. Каждый класс - участник по-своему подошел к раскрытию предложенной темы, но оба выступления объединяло одно - ГОРДОСТЬ за свою большую, многонациональную РОДИНУ. В результате места распределились так: 8А класс - ВТОРОЕ место, 8В класс - ТРЕТЬЕ место. От всей души поздравляем ребят и классных руководителей с такими высокими результатами. Конкурсные задания проекта позади, впереди финал, который состоится 4 марта.