Будь здоров!

Нормативная база:

Постановление Правительства Свердловской области от 07.12.2017 №900-ПП «Об утверждении Стратегии развития воспитания в Свердловской области до 2025года»

Письмо Правительства Свердловской области № 36-01-81/2809 от 22.10.2019.

Постановление администрации городского округа Заречный от 30.10.2020 № 840-П «Об организации и проведении муниципального этапа областного социально-педагогического проекта «Будь Здоров!» среди учащихся 7-9 классов общеобразовательных организаций городского округа Заречный в 2020-2021 учебном году»

Положение об Областном социально-педагогическом проекте «Будь Здоров!» среди обучающихся 7-9 классов муниципальных образований Свердловской области на 2020 – 2021 учебный год

Положение о проведении основных мероприятий в рамках Областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!»

Мероприятия муниципального этапа проекта

Участники мероприятий проекта в 2020-2021 учебном году

Мероприятия муниципального этапа проекта с изменениями

Участники, кураторы и координаторы

Учащиеся 8А класса

Куратор: Привалова Галина Анатольевна

Координатор: Вашуриина Светлана Олеговна

Учащиеся 8В класса

Куратор: Старицына Ольга Васильевна

Координатор: Белоногова Юлия Анатольевна

Здоровым быть-здорово!

Подведены итоги Муниципального этапа социально - педагогического проекта «Будь здоров»! В 2020-2021 учебном году участники проекта от нашей школы - ученики 8А и 8В классов! Поздравляем ребят и благодарим их наставников: Привалову Г.А., Старицыну О.В.

Результаты наших команд.
8 А класс - призер конкурса настольных игр «Россия – страна великих открытий», призер конкурса агитбригад, призер конкурса "Мама, папа, я - спортивная семья!", победитель спортивного конкурса "Соколы России".
8 В класс - призер конкурса видеороликов о нашем городе, призер конкурса агитбригад, победитель спортивного конкурса "Соколы России".

Проект завершён,но девиз его актуален каждый день "ЗДОРОВЫМ быть - ЗДОРОВО!"

Поздравляем!

21 марта 2021 года прошел семейный конкурс «ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ» в рамках областного социально - педагогического проекта "Будь Здоров!" Нашу школу представили две команды: "Рваные кеды" (семья Киневых) и "МММ" (семья Котеговых/Курьято).
Обе команды показали ловкость,  выносливость, сплоченность, скорость и стремление к победе. Участники получили заряд бодрости и хорошего настроения! Результаты конкурса: команда "МММ"- 2 место, команда "Рваные кеды" - 4 место. Поздравляем команды и благодарим семьи за отзывчивость и участие!

Поздравляем 8А и 8В классы!

13 марта 2020 года состоялся финал муниципального этапа областного социально - педагогического проекта "Будь Здоров!" На протяжении нескольких месяцев два класса нашей школы: 8А (координатор Стражкова Т.Г., куратор Белоногова Ю.А.) и 8В (координатор Чиркова Н.А., куратор Вашурина С.О.) участвовали в различных мероприятиях, направленных на пропаганду Здорового Образа Жизни. Ребята демонстрировали свои спортивные, творческие и интеллектуальные способности! Этот проект завершился победоносно для наших восьмиклассников: 8В класс занял почетное II место, а ребята из 8А стали Победителями муниципального этапа проекта! МОЛОДЦЫ! Благодарим ребят, классных руководителей, родителей за активное участие, взаимодействие и слаженную работу. Желаем дальнейших побед!