Государственная итоговая аттестация

Федеральные законы и приказы, приказы МОПО СО, постановления и распоряжения ГО Заречный, касающиеся ГИА

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ (с изм. от 29.07.2017 г.))

План мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МАОУ ГО Заречный «СОШ № 1» в 2018-2019 учебном году

Методические материалы для проведения ГИА-2019

Федеральный информационный портал Государственной итоговой аттестации

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки "О направлении уточненных редакций методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2018/19 учебном году" от 23.10.2018 №10-875

Ссылки на федеральные и региональные сайты информационной поддержки ЕГЭ и ГИА

ЕГЭ в Свердловской области

ОГЭ в Свердловской области

ЕГЭ на федеральном уровне

ОГЭ на федеральном уровне

Телефоны горячей линии для участников ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в Свердловской области:

8(343)312-00-04 (добавочные 090, 091, 094)

8-908-90-81-365

8-950-64-77-093

8-950-64-76-112

Часы работы "Горячей линии": понедельник-четверг с 09:00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00.

Обед с 12.30 до 13.00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Открытый банк заданий ОГЭ

Открытый банк заданий ЕГЭ

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

В данном разделе представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена:
- кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
- спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
- демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.

Подачи заявлений ГИА-2020

Информируем участников ГИА о завершении срока подачи заявлений для участия в ГИА, ЕГЭ 1 февраля 2020 года в соответствии с пунктами 11 и 12 приказа Министерства просвещения России и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования».

После 1 февраля заявление на участие в ЕГЭ принимается по решению государственной экзаменационной комиссии Свердловской области только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

Заявления на сдачу ГИА

Сроки и места подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

1. Обучающиеся XI классов, не имеющие академической задолженности, в том числе за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме выполнившие учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за каждый год обучения по образовательной программе среднего общего образования не ниже удовлетворительных):

Основания

Сроки проведения ГИА

Срок подачи заявления на сдачу ГИА

Место подачи заявления на сдачу ГИА

Приказ о зачислении в МАОУ ГО Заречный «СОШ № 1»

досрочный период

до 01 февраля текущего календарного года

МАОУ ГО Заречный «СОШ № 1»

основной период