Дистанционное обучение

Уважаемые родители (законные представители)! В связи с введением ограничительных мер на территории городского округа Заречный личный прием граждан в МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» приостановлен до особого распоряжения. По вопросам организации образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий вы можете проконсультироваться по телефону (34377) 7-57-93; по электронной почте zarech_sch1@mail.ru. Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 14.00

Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий

Указ Губернатора Свердловской области от 18 марта 2020 г. № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Распорядок дня ребенка

10 добрых советов для родителей

Лучшие онлайн ресурсы для дистанционного обучения