Троектория успеха

«Траектория успеха» – традиционное мероприятие Уральского института управления, 5-дневный интенсив по освоению теоретических основ экономики и менеджмента, с использованием нестандартных, но очень эффективных форм обучения.

Приняли участие в мероприятии и выстроили свою «Траекторию успеха» учащиеся социально-экономических 10 и 11 классов нашей школы. Участники обучались по  5‑ти дневному экономическому или управленческому курсам, который включал в себя лекции, тренинги, мастер-классы и деловые игры. Экономическая сессия была посвящена изучению вопросов организации собственного бизнеса, а будущие управленцы формировали в себе лидерские навыки. У учеников была возможность не только прослушать лекции, но и побеседовать с представителями органов власти и местного самоуправления, бизнес - тренерами и, конечно, преподавателями Уральского института управления.