4 ноября-День народного единства

26 октября в нашей школе состоялась встреча с представителями лекторской группы ОО «Ветеран». Одновременно на 5 уроке перед учащимися школы выступили Чуркин Владимир Ильич, Гордюшкин Геннадий Тимофеевич, Аристов Сергей Игнатьевич, Пузырев Николай Петрович, Пермяков Владислав Александрович, Сухова Галина Михайловна, Яковлев Геннадий Семёнович, Быкова Валентина Павловна, Степанов Алексей Николаевич.

Ветераны рассказали школьникам о своей трудовой биографии, об истории возникновения приближающегося праздника 4 ноября (День народного единства), затронули профориентационную тему. Учащиеся и учителя школы тепло приняли гостей. Их рассказы, насыщенные примерами из жизни, чтение стихов, очень понравились ребятам. Беседы прошли в очень теплой, дружеской атмосфере. Довольными остались и дети, и учителя, и сами ветераны.