НПК "Мои первые научные открытия"

16 марта 2016 года в СОШ №1 состоялась IV Муниципальная научно-практическая конференция учащихся 3-8 классов ГО Заречный "Мои первые научные открытия".

На конференции были представлены 27 работ учащихся школ Заречного. Тематика работ разнообразна - от исследований вулканов и секретов агатов до использования английских сокращений в интернет переписке и разработки игровой компьютерной программы.

Отлично выступили ребята нашей школы:

Диплом I степени – Корюкалова Инга (4А) - "Что такое вулкан?" (руководитель - Логинова Н.С.

Диплом II степени - Белоногова Вероника (4А) - "Мой любимый город" (руководитель - Драчева Ю.В.)

Диплом в номинации "За обращение к теме об истинных ценностях человека" - Диль Кристина (5Г) - "Была когда-то Россия" (руководитель Тетерина Н.А.)

Диплом в номинации "За глубину раскрытия темы" - Азарова Анастасия (3А) - "Газированные напитки: их влияние на здоровье человека" (руководитель Цыгвинцева А.И.)

Диплом в номинации "За актуальность выбранной темы" - Селянинов Степан (6А) - "Англицизмы в русском языке" (руководитель Останина Л.М.)

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Вернуться назад
Архив новостей