Анонс на март

2 марта - Фестиваль военно-патриотической песни «Военная песня в Российском кино» (на базе «СОШ №7»)

3 марта - III метапредметная олимпиада «Школы Росатома» (муниципальный этап) (на базе «СОШ №7»)

3 марта - Городская интеллектуальная игра «Экоколобок» (на базе ЦДТ)

9–15 марта - Выставка «С пожарной безопасностью на «ты» (на базе ЦДТ)

10-11 марта - Игровая программа «Ой, Маслёна-красота! Открывай-ка ворота!» (1-2 кл.)

16 марта - Городская ученическая конференция «Мои первые научные открытия» (на базе «СОШ №1»)

17 марта - Конкурс дружин юных пожарных (на базе ЦДТ)

18 марта - Муниципальный этап научно-практической конференции обучающихся (7-11 кл.)

30 марта - Робототехнический турнир трех территорий «Перворобот» (на базе ЦДТ)

MichaelLeand
MichaelLeand от 2 декабря 2019 11:30
Комментарии тут не нужны, просто посмотрите ультразвуковой генератор Полезная вещь для вас ультразвуковой гомогенизатор Сколько спортом не занимайся, бициху не нарастишь без питания станозолол купить Посмотреть тв можно и бесплатно приемник триколор Если Кому дверь нужна - вот ммылка металлические двери от производителя На выбор вам вот еще двери металлические входные эконом класса Ну как вам двери? gosuslugi ru