Анонс на декабрь

1-3 декабря - Всероссийские проверочные работы для учащихся 4-х классов(русский язык)

8 декабря – Всероссийские проверочные работы для учащихся 4-х классов (математика)

2 декабря - итоговое сочинение в 11 классах (в рамках промежуточной аттестации)

2 декабря – 12 декабря – участие в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников (олимпиады по предметам)

19 декабря – 30 декабря - Городская новогодняя выставка «Когда часы 12 бьют…по страницам оживших сказок»  декоративно-прикладного творчества и ИЗО (ЦДТ, выставочный зал)

30 декабря - начало новогодних каникул

в течение месяца

- Подготовка к областному конкурсу-форуму «Мы-уральцы!»

- Соревнование «Спортивная лыжня»

- Организация тематических мероприятий, посвященных юбилею народного подвига в рамках празднования Дня героев Отечества

- Организация тематических мероприятий, посвященных Дню Неизвестного Солдата

GrahamDaR