Встреча поколений

9 апреля в школе  проведён  десант ветеранов, в ходе которого состоялись встречи с детьми на уроках мужества «Сороковые – фронтовые», «Связь времён – связь поколений», «Нам 41 не забыть, нам 45 славить». Гостями на этих встречах были земляки-ветераны Пермяков В.А., Афанасьев Э.А., Пузырёв Н.П., Степанов А.Н., Яковлев Н.С., Аристов С.И., Гордюшкин Г.Т., Ковалёв М.Л. Эти встречи были важны: ветераны рассказывали о жестоком времени, которое им удалось пережить и выжить. Вспоминая ужасы войны, они закладывали в детские души и сердца чувство гордости, уважения к подвигу убелённых сединами ветеранов. У школьников невольно наворачивались слёзы от сопереживания к тому, о чём они  рассказывали. Встреча поколений состоялась, и она  стала, действительно, памятной для ветеранов и послужила детям уроком мужества, доблести и славы.