Акция "Зеленая волна - 2015"

13  апреля  в  школе стартует  экологическая акция «Зеленая волна» по  благоустройству  пришкольной  территории. С инициативой проведения «зеленой  волны» в  образовательных организациях   выступило Законодательное Собрание Свердловской области. Акция приурочена  к 70-летию  Победы  в  Великой  Отечественной  войне.

Просим помочь в  создании клумб и цветника!

Приносим:

- Пакетированный  грунт для  клумб и цветников

- Семена цветов,  газонной  травы

- Цветочную рассаду ( бархатцы, петунии и т.д.)

По  всем  вопросам  обращаться в  зам. директора по АХЧ Шубиной Татьяне Константиновне.

WillieFrend
WillieFrend от 30 июля 2020 01:09