Поздравляем!

С 08 по 11  апреля проходил интеллектуальный марафон учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений городского округа Заречный. Муниципальный этап марафона длился 4 дня, в каждый из которых проводилась олимпиада по одному из предметов: русский язык; математика; литературное чтение; окружающий мир.

Каждый участник команды выполнял задания по каждому из предметов.

На муниципальном этапе в каждой параллели определяется один победитель и два призера в личном первенстве, а также одна команда победительница.

Результаты участия учащихся нашей школы в интеллектуальном марафоне:

Пацерковский Данил - победитель; Корюкалова Инга – призер; Глушкова Анастасия - призер; Утякова Екатерина - призер. Команда учащихся начальных классов нашей школы одержала победу в интеллектуальном марафоне учащихся начальных  классов общеобразовательных учреждений городского округа Заречный. ПОЗДРАВЛЯЕМ!