Расписание ОГЭ-2014

Экзамены:

28 мая (среда) – обществознание, химия, литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии;

31 мая (суббота) – математика;

03 июня (вторник) – география, история, биология, иностранные языки, физика;

06 июня (пятница) – русский язык.

Экзамен по всем предметам начинается в 10:00.

Продолжительность основного государственного экзамена, государственного выпускного экзамена (в письменной форме) по русскому языку, математике, литературе – 3 часа 55 минут (235 минут), по истории, обществознанию, физике, биологии – 3 часа (180 минут), по химии, географии – 2 часа (120 минут), по информатике и информационно-коммуникационным технологиям – 2 часа 30 минут (150 минут), по иностранным языкам (английскому, французскому, немецкому, испанскому) – 2 часа (120 минут) на выполнение письменной части работы, 6 минут на устный ответ (без учета времени на подготовку ответа и времени ожидания участником своей очереди ответа). Общее время на проведение экзамена по иностранному языку не должно превышать 6 часов (360 минут).

Средства обучения и воспитания, используемые при проведении основного государственного экзамена, государственного выпускного экзамена:

по математике – линейка;

по биологии – линейка, непрограммируемый калькулятор;

по физике – непрограммируемый калькулятор; по химии – непрограммируемый калькулятор;

по географии – линейка, непрограммируемый калькулятор.

Документ смотреть>>