Школа юного исследователя

25-26 января на базе ЦДТ для участников Курчатовских чтений состоялась "Школа юного исследователя". Это мероприятие проходит уже второй год и является отличным подспорьем при подготовке к конкурсу. С ребятами работали четыре преподавателя: Егорова Наталья Анатольевна ("Психологические аспекты разработки исследовательских проектов"), Шибаева Татьяна Юрьевна ("Этапы работы над исследовательским проектом"), Ёлкина Наталья Николаевна ("Использование интернет - ресурсов при разработке компьютерных презентаций"), Бакирова Наталья Викторовна ("Ораторское искусство").

Психологи Наталья Анатольевна Егорова и Елена Васильевна Наумова провели Игру-тренинг, а сотрудники Белоярской АЭС организовали игровую программу «Веселые старты». Несмотря на морозы мероприятие прошло весело, а по окончанию игры согрелись горячим шоколадом и получили памятные подарки. Как говорили сами школьники: "Всё очень понравилось, было незабываемо, весело, интересно и очень познавательно".