Анонс на декабрь

4 декабря - Праздник «Посвящение в пятиклассники»

5 декабря - Беседа судьи Мусафирова Н.К. и учащихся 10 классов «Ответственность несовершеннолетних»

6 декабря - Выборы депутатов Молодежного парламента Свердловской области (7-11 классы)

18 декабря - Соревнования по баскетболу,  посвященные памяти Савицкого Г. В. (9-11 классы)

Муниципальный этап ДКР:

9 классы: русский язык (19 декабря), математика (24 декабря)

11 классы: русский язык (17 декабря), математика (20 декабря), физика (23 декабря)

В течение месяца

- Организация и проведение муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников (олимпиады по предметам) (8-11 классы)

- Участие в добровольческой акции «10000 добрых дел в один день» (1-11 классы)

- Проведение тематических классных часов, посвященных 80-летию Свердловской области (5-11 классы)

- Проведение тематических классных часов, посвященных  20-летию принятия Конституции РФ (5-11 классы)

- Школьный этап конкурса «Лидер чтения - 2014» (5-11 классы)

- Подготовка к конкурсу «XI Открытые Курчатовские чтения» (9-11 классы) положение>> тематика>>

- Подготовка к конкурсу сочинений «А музы не молчали»,  посвященный 70-летию блокады Ленинграда (5-11 классы)

- Подготовка к конкурсу-форуму  «Мы-уральцы!», «Мы выбираем будущее» (1-11 классы)

- Муниципальный конкурс «Отражай-ка» (1-11  классы)

- Участие в городской выставке «В Сказочном царстве,  Новогоднем государстве»  (1-11 классы)

- Участие в благотворительной акции «Просто я работаю волшебником» (1-11 классы)