Энергия будущих поколений

С 24-27 апреля 2013 года в Москве прошёл  заключительный этап Всероссийского  конкурса исследовательских и проектных работ «Энергия будущих поколений» 2013 учебного года. Отборочный этап конкурса проводился в виде заочного рецензирования присланных в адрес оргкомитета тезисов научных докладов. Финал конкурса состоялся 25 апреля в НИЯУ МИФИ по трем направлениям: 1)  Физика в энергетике. Энергосбережение в ядерных технологиях. 2) Экология и энергетика. Ядерная медицина. 3) Энергетика и качество жизни. От нашей школы принимали участие  Скачков Денис (11Б), Портных Михаил (10Б), Хильченко Денис (10Б), Назарькова Евгения (10А), Поморцева Дарья (10Б).  Денис Скачков стал победителем в секции «Энергетика и качество жизни». Мы поздравляем всех ребят с участием в финале конкурса.  Желаем новых побед!

ФОТОгалерея конкурса>>

CharlesInawn
CharlesInawn от 31 января 2020 02:40
займ срочно на карту без отказа ---- Быстрые микрозаймы ---- госуслуги вход ---- Вот вам ссылка для просмотра ---- детский оздоровительный лагерь ---- заказать шариков ---- чемодан samsonite ---- ссылка на магаз ---- http://soft-na-russkom.ru/glaz-tv/ ---- Обмен денег ---- продать эфириум за рубли ---- Когда срочно нужны деньги, их можно получить на карту онлайн ----- оформление микрозайма на карту ---- Кликни по ссылке, чтобы посмотреть ---- купить шары с гелием ---- Вот тебе ссылка на ---- gosuslugi ---- Купить шары ---- входные двери ростокино ---- Тач ми та лала ---- дешевые ключи стим