Объявление!

Приглашаем всех  учащихся, родителей и учителей нашей школы принять участие в проекте "Мы помним, значит, они живы".

Цель проекта: создание стены памяти, посвященной ветеранам Великой Отечественной войны.

От Вас требуется: 1) фотография ветерана (ксерокопия); 2) ФИО ветерана и годы его жизни; 3) звание (если известно); 4) Напишите 2-3 предложения о вашем ветеране (где он служил, какие награды получил, в каких сражениях участвовал и т.д.). Окончить необходимо предложением: "... Он жив, потому что я помню" и подписать свою фамилию и имя.

Информацию можно приносить в кабинет №219 Галине Анатольевне Приваловой (29-30 апреля, 6-7 мая), а с 1-5 мая Сегень Виктории по адресу ул. Таховская, 7 (предварительно позвоните +79501959763)

Не оставайтесь равнодушными, мы должны помнить тех, кто защишал нашу Родину!

HermanCalip
HermanCalip от 24 апреля 2020 10:04
аутсорсинг печати ----- Вот оно, посмотри ----- hearts of iron iv ---- Различные игры для ПК ---- электро ошейник дрессировка купить ---- Вот по ссылке онлайн магазин для питомцев ---- ввгнг а frls 3х2 5 ---- Если нужен софт ---- Скачать Itunes для Windows 7