Зарница-2012

В рамках месячника, посвященного Дню защитника Отечества 14 февраля 2012 года на территории ЦДТ проходила военно-спортивная игра "Зарница" для учащихся 4-6 классов. Программа игры  включала конкурсы и соревнования, объединенные в четыре блока: 1.творческий блок; 2.теоретический блок; 3.военно-спортивный блок; 4.блок «Огневой рубеж».Юные защитники показали отличные результаты по многим вопросам.

21 февраля в ДК "Ровесник" на торжественный вечер были приглашены четыре класса из нашей школы. Были вручены переходящие кубки и почетные грамоты за призовые места. Мы поздравляем учащихся 4Б (кл.рук. Любишина Т.Н.), 5Б (кл.рук. Поморцева Н.А.),  6А (кл.рук. Привалова Г.А.) и 6Б (кл.рук. Шмакова Т.В.)