Единый день профилактики

С целью пропаганды здорового образа жизни и профилактики правонарушений 14 ноября прошел турнир по футболу между учащимися, состоящими на учете ПДН, ГКДИ и ЗП и внутришкольном. На воротах стояли: инспектор ПДН и замдиректора по правопорядку. После встречи было решено снять с учета одного учащегося с внутришкольного контроля и трех-с учета ПДН.

С 10-18 ноября учащиеся школы принимали участие в межведомственной антинаркотической акции: "Сообщи, где торгуют смертью". В рамках акции школьники выпускали газеты по теме, а старший следователь следственного отдела ММО МВД России Рудой М.М. провел с учащимися 8А, 8Б, 8В и 7А классов беседы по теме "Наркотики и их последствия" с показом видеофильмов. В беседе учащимся были приведены примеры из жизни жителей нашего города.

24 ноября во время шестого урока во всех параллелях пройдут классные часы на тему "Правонарушения подростков"