Анонс на ноябрь

15.11 - 29.11 -
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников
7.11 - 28.11 - Телекоммуникационные олимпиады (биология, география, анг.язык, обществознание)
11 ноября - "Русский медвежонок-языкознание для всех" -международная олимпиада по русскому языку
16 ноября - "Посвящение в пятиклассники"
18 ноября - "Эко-2011" (г.Екатеринбург)
24 ноября - "КИТ – компьютеры, информатика, технология" - всероссийский игровой конкурс
24 ноябряЕдиный день профилактики "Профилактика экстремизма и правонарушений среди несовершеннолетних" (на 6 уроке)
30 ноября - "Олимпус" - олимпиада по русскому языку, математике и английскому языку

10 ноября - Классные собрания "Знакомство учащихся с проектом положения о проведении ГИА-9 в 2012 году"
14-15 ноября - Общешкольные родительские собрания по параллелям с повесткой дня:1) Итоги первой четверти;2) Введение электронного дневника.
18 ноября - Заседание малого педагогического совета "Адаптация учащихся 10-х классов к условиям средней школы"
18 ноября -25 ноября - беседы с учащимися 7-8 классов "Наркотики и их последствия" (беседы проводит ст.следователь следственного отдела ММО МВД России "Заречный" Денис Михайлович Рудой)
25 ноября - Заседание малого педагогического совета "Адаптация учащихся 5-х классов к условиям  основной школы"
Подготовка к участию в конкурсе педагогической продукции (заявки и работы принимаются до 10 декабря)