Интеллектуальная карусель

11 октября 2011 года в ЦДТ состоялась игра  «Интеллектуальная карусель» для учащихся среднего школьного возраста, которая проходит в рамках фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала»  городского округа Заречный. Участниками интеллектуальной игры  стали  учащиеся    пятых классов образовательных учреждений   городского   округа Заречный. От нашей школы участвовали учащиеся класса (руководитель Поморцева Наталья Анатольевна). Состав команды "5+":Ложкина Кира, Слепухин Алексей, Коровина Анастасия, Мальцева Екатерина, Сочнев Алексей. В личном зачёте победила Ложкина Кира, которая в мае 2012 года будет участвовать в сборной команде нашей школы. Наша дружная команда заняла II место, уступив команде победительнице всего 1 балл. Желаем дальнейших побед и удачи! Молодцы!