Открытые Курчатовские Чтения школьников

alt

В целях формирования объективных взглядов в отношении атомной энергетики, оказания школьникам поддержки в профессиональном образовании и личностном развитии, сохранения и укрепления традиций по социальному взаимодействию Белоярской АЭС и города Заречного, с 14 по 16 февраля 2008 года проводятся V Открытые Курчатовские Чтения учащихся школ. Место проведения Чтений – ЗМОУ «СОШ №1» города Заречного.

Белоярская АЭС приглашает учащихся и преподавателей школ принять участие в Открытых Курчатовских Чтениях.

Победители Чтений отмечаются дипломами Белоярской АЭС и ценными призами, участники и педагоги-руководители – дипломами.

Работы (проекты) предоставить до 1 февраля 2007 года на бумажных носителях (для иногородних возможно прислать по электронной почте по адресу: bakanova@bnpp.x-atom.ru).