Школьная научно-практическая конференция

alt
21 мая в нашей школе прошла традиционная школьная научно-практическая конференция. Участники конференции были поделены на две секции: математическая и естественно-научная. Всего в этом году представили свои работы 22 человека. Очень хочется отметить то, что впервые участниками конференции стали и учащиеся третьих и четвертых классов. Для многих ребят школьная конференция является ступенькой, ведущей к участию в других конкурсах и олимпиадах. Участники оценивались по различным критериям: понимание проблемы и глубина ее раскрытия, соответствие сообщения заявленной теме и задачам проекта, культура выступления и т.д. В каждой секции были определены свои победители и номинанты. В математической секции 1 место занял Елькин Павел (7 В) с темой «Золотое сечение» учитель Махольц О. П., 2 место – Ефимова Дарья и Ягупова Анна (10 Б) с темой «Задачи с параметром» учитель Махольц О. П., 3 место – Гараева Рината (7 А) с темой «Золотое сечение в математике» учитель Лапушкина Л. Г.. В естественно-научной секции места распределились следующим образом: 1 место – Ганеев Александр (7 В) с темой «Эра млекопитающих, а что было до» учитель Котельникова Н. А., 2 место – Черногрицкий Эрнст (7 А) с темой «Бионика» учитель Ефремычева Н. М., 3 место – Плотникова Юлия (9 В) с темой «28 панфиловцев. А был ли подвиг?» учитель Привалова Г. А..

Поздравляем победителей и номинантов!

Желаем успехов и плодотворных итогов!