Открытие ОЛИМПИАД

alt
В школе прошло открытие ОЛИМПИАД.
Факел знаний несли победители олимпиад
2007-2008 учебного года.
alt

В рамках областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала», ребята нашей школы на протяжении многих лет участвуют в интеллектуальных играх, творческих конкурсах. Стартом олимпиадного движения является открытие школьных олимпиад, где в очередной раз зажигается «факел знаний», который для многих учащихся на протяжении всего учебного года является путеводной звездой на дороге знаний. Факел нес Марков Денис. Это старт для участия в научных конференциях, интеллектуальных играх, конкурсах, викторинах, олимпиадах.

15 октября в рамках Фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала», состоялось открытие школьной олимпиады для учащихся начальной школы. А началось всё со сказки. Юные артисты из 5В класса в образе принцессы, короля и министра пригласили всех учащихся принять участие в олимпиаде. По царскому указу был зажжен факел Знаний.

Факел зажгли Корнильцев Илья и Подставленникова Екатерина. Это победители городских олимпиад прошлого учебного года. Илья и Екатерина рассказали о том, как им удалось стать победителями и пожелали всем больших успехов во всех олимпиадах.

В этом году олимпиады по русскому языку, математике, окружающему миру и литературе будут проходить в течении всего учебного года для всех параллелей начальной школы. Учащиеся с 2 по 4 класс примут участие в международных интеллектуальных играх «Кенгуру», «Русский медвежонок», «Эрудит-марафон».