Школьные олимпиады

alt
В рамках Фестиваля «Юные интеллектуалы среднего Урала» завершился школьный тур олимпиад. Учащимся была предоставлена возможность попробовать свои силы практически по всем учебным дисциплинам. 124 человека стали победителями и призерами. Особенно хочется отметить тех ребят, которые показали лучшие результаты по трем и более предметам.

Ганеев Александр ученик 8в класса
стал «абсолютным чемпионом» по 11 предметам.

По 5 предметам: Чеснокова Марина (7б), Гребенщикова Оля (7а), Гараева Рината (8а), Петрова Ксюша (10б)

По 4 предметам: Пересунько Сережа (8в), Крюкова Яна (10б), Самгина Маша (11б), Усова Юля (11а), Третьякова Алена (7б).

По 3 предметам: Ведерников Сережа (10б), Куршанов Данил (8в), Ягупова Аня (11б), Емиленко Женя (7в), Мордакин Антон (10в), Зинченко Саша (10б), Коптяева Настя (8в)

Поздравляем победителей!

Желаем Вам, ребята, удачи и успехов на новом этапе интеллектуального марафона
в олимпиадах муниципального уровня.