alt alt
В субботу, 20 декабря, Незнайка и Буратино встречали будущих первоклассников и их родителей в нашей школе. Учащиеся 4 классов проводили гостей в классы к их будущим учителям. Потом ребята побывали в кабинете информатики, где порисовали на интерактивной доске и посетили с зайкой «Компьютерную школу». Познакомились с медиатекой, где сосредоточена справочная и энциклопедическая литература, видеофильмы и электронные образовательные программы. В кабинете ручного труда создали оригами. А также побывали в библиотеке и кружке мягкой игрушки. В заключение встречи родители будущих первоклассников были приглашены на презентацию школы, которую проводила директор школы, а для ребят в актовом зале был показан спектакль «Теремок» учащимися 4 класса.