Городская спортивная игра «Пейнтбол»

alt

Традиционно, заканчивая очередной учебный год, десятиклассники всех школ Заречного принимают активное участие в городской спортивной игре «Пейнтбол». Организаторами этой игры являются Администрация ГО Заречный, Отдел по делам молодежи МУ «Управление культуры» ГО Заречный, ОО «Пейнтбольный клуб «Пиранья», ООО «Дирекция зоны отдыха».

Ребята учатся действовать в команде, ориентироваться в экстремальных ситуациях, развивают стратегическое мышление и реакцию. В составе команды нашей школы приняло участие 5 юношей и 2 девушки. Итогом игры для нашей команды стало 3 место, команда получила почетную грамоту, а каждый участник получил приглашение на «50 бесплатных шаров». Как самый меткий стрелок была отмечена Шлыгина Ирина, которой дали дополнительно еще «50 бесплатных шаров» и грамоту.

Молодцы! Поздравляем!