Праздник Осени

Тучи без конца,

Дождик так и льется,

Лужи у крыльца.

Обычно так большинство людей воспринимают осень. Закончились теплые летние дни, пришло время нудных моросящих дождей, холодных ветров, свинцовых туч.

Но совсем не так представляют осень учащиеся начальной школы. С 14 по 18 октября 2019 года у ребят  прошли Праздники Осени. Мероприятия были очень увлекательными и интересными. На празднике показывали интересные сценки, пели весёлые частушки и песни, зажигательно танцевали. Вместе с ведущей разгадывали загадки об этой прекрасной поре, играли в разные игры, «собирали» урожай грибов и шишек, рекламировали полезные свойства овощей.

Все ребята и гости праздника остались очень довольными. Такие мероприятия разнообразят школьную жизнь и сделают её более яркой и интересной.