Всероссийский урок

16 октября 2019 года в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в нашей школе прошел Всероссийский урок "Экология и энергосбережение", призванный обратить внимание подрастающего поколения на проблемы экологии и энергосбережения. На уроке ребятам рассказали о том, как можно сэкономить энергоресурсы в школе и дома, какую роль играет энергосбережение в сохранении экологии Земли и какие правила необходимо соблюдать каждому, чтобы беречь природные ресурсы. Школьники просмотрели видеоматериалы «Уроки энергосбережения», а для старшеклассников были проведены тематические классные часы: "Экология и энергосбережение", "Что такое энергосбережение и энергоэффективность?", "Энергосбережение и повышение энергоэффективности в квартире", "Энергосбережение и повышение энергоэффективности в мире".