Лидерская смена

1. Прийти в Центр детского творчествав 108 кабинет,

с 20 сентября по 04 октября 2019 г.

с 8:00 до 13:00 или с 14:00 до 17:00

выходной – суббота, воскресенье.

1. С собой принести полный пакет документов:

оригинал заявления, оформленное по утвержденной форме (прилагается)*

оригинал и копия документа, удостоверяющего личность заявителя(паспорт гражданина Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства представляют разрешение на временное проживание или вид на жительство);

оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка или паспорта ребенка, достигшего возраста 14 лет. В случае наличия разных фамилий в свидетельстве о рождении ребёнка и в паспорте заявителя прилагаются документы, подтверждающие родственные отношения (свидетельство о заключении / расторжении брака, иные документы).

справка с места работы родителя(законного представителя);

оригинал справки с места учебы ребенка;

копия страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) на родителя и ребенка;

Примечание:

В случае, если заявление подается через представителя заявителя, также представляется документ, подтверждающий полномочия на осуществление действий от имени заявителя (оформленная в соответствии с законодательством Российской Федерации доверенность (для физических лиц), для представителей организаций (доверенность от организации).

Копия решения органа опеки и попечительства об установлении опеки и попечительства;

в случае подачи заявления приемным родителем – договор о передаче ребенка на воспитание в приемную семью.

1. Уважаемые родители, если ваш ребенок пользуется льготами, то необходимо к заявлению предоставить копию документа, подтверждающий право на бесплатное (льготное) приобретение путевки (справка, подтверждающая инвалидность; свидетельство о смерти обоих или единственного родителя; документ, подтверждающий отсутствие попечения; удостоверение многодетной семьи; справка родителей о постановке на учет в территориальный центр занятости ГО Заречный; справка из территориального органа социальной защиты населения; решение органа опеки и попечительства; справка установленной формы для детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

1. Прием заявлений осуществляется только при наличии полного пакета документов.
  2. Ребенок имеет право: однократного получения путевки в загородный стационарный оздоровительный лагерь, в санаторий (санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия) в течении календарного года.
  3. Подача заявлений по электронной почте НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!

«Горячая линия» по телефону:3-12-06 (в рабочее время)

Выдача путевок и родительское собрание
состоится 17 октября в 18:00 в ТЮЗ по адресу: ул. Курчатова, 25