Уважаемые родители!

Учреждение после начисления суммы родительской платы, подлежащей уплате обязано направить информацию, необходимую для уплаты, в ГИС ГМП. В базе ГИС ГМП должны сходиться данные начисленной родительской плате за месяц, так и о произведенной уплате, т.е. вы оплачиваете сумму, которая начислена за конкретный месяц. Сумму переплаты система не видит, т.к. каждой квитанции (т.е. платежу) присваивается свой УИН (уникальный идентификационный номер), который не повторяется, и номер каждый раз разный.

МКУ «Управление образования ГО Заречный» информирует, что в связи со сложившейся ситуацией с платежами за посещение детьми дошкольных образовательных организации и питание школьников в ОО, для квитирования платежей в системе «ГИС ГМП» необходимо зайти в личный кабинет в системе «ГОСУСЛУГИ» и распечатать квитанции по задолженности, подойти в  отдел бухгалтерского учета и отчетности для сверки задолженности и написания заявления для квитирования, а по питанию школьников подойти в бухгалтерию школы для сверки остатков, потом в ОБУиО Управления образования (ул. Комсомольская, д.4)

Контактные телефоны: 7-31-45 гл.бухгалтер ,7-39-00 бухгалтерия.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К РОДИТЕЛЯМ!

ОПЛАЧИВАЙТЕ РОДИТЕЛЬСКУЮ ПЛАТУ ТОЛЬКО ПО УИН И СУММА ОПЛАТЫ ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ СУММЕ КВИТАНЦИИ НА ОПЛАТУ