Свои в будущем

«Атлас новых профессий» — это альманах перспективных отраслей и профессий на ближайшие 15–20 лет, разработанный МШУ «СКОЛКОВО» совместно с Агентством стратегических инициатив. Школьники городского округа Заречный не только знают о существовании Атласа новых профессий, но и умеют использовать его в практической деятельности.

В рамках заочного тура командной интеллектуально-творческой программы «СВОИ в будущем» школьники продемонстрировали в отснятых видеороликах одну из профессий будущего, а также придумали оригинальный объект для перемещения через время и пространство.

Помимо видеороликов, команды успешно справились с заданиями, связанными с Атласом новых профессий, и смогли выйти из закрытой комнаты на очном этапе программы. Наша команда 8-х классов (рук. С.В.Тюлькина) на III месте. Поздравляем!