«ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС!» - 2018

ПЕРВЫЕ ЛИДЕРСКИЕ СБОРЫ СТАРШЕКЛАССНИКОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ

«ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС!» - 2018

С 27 октября по 2 ноября 2018 года на базе ДЗОЛ "Искорка" (пос. Рефтинский Свердловской области) пройдут Первые лидерские сборы для самых активных ребят из Заречного, достигших особых успехов в учебе, творчестве, спорте, общественной жизни школы и города. Это около 200 учащихся 5 — 10 классов из 9 учебных образовательных организаций округа.

Первые лидерские сборы организует Управление образования ГО Заречный, под патронатом Главы Администрации городского округа Заречный Андрея Владимировича Захарцева. Партнерами сборов являются филиал АО "Концерн Росэнергоатом" «Белоярская атомная станция», Центр детского творчества.

В течение лидерской смены каждый из ребят сможет проявить себя в различных направлениях: информационно-медийном, творческом, актерском, добровольческом, спортивном, а также в самом важном направлении этой смены – социальном проектировании!

Запланировано, что на лидерские сборы 31.10.2018 в гости к ребятам приедут Глава администрации городского округа Заречный А.В. Захарцев, директор филиала АО "Концерн Росэнергоатом" «Белоярская атомная станция» И.И. Сидоров с ведущими специалистами станции, депутатский корпус городского округа Заречный, председатель Общественной палаты ГО Заречный В.И. Перехожев, председатель территориальной избирательной комиссии ГО Заречный А.В. Седельникова, Депутат Законодательного собрания Свердловской области О.М. Корчагин, директор АО «Институт реакторных материалов» К.И. Ильин, директор Фонда поддержки малого предпринимательства ГО Заречный Е.Н.Логунцев и другие официальные лица. В рамках встречи состоится торжественная линейка, брифинг «без галстуков», защита лучших проектов смены.