Наука, Творчество, Молодежь – 2018

12 апреля 2018в УрТК НИЯУ МИФИ в одиннадцатый раз прошла традиционная научно-практическая конференция «Наука, Творчество, Молодежь–2018». Ребятам было предложено поучаствовать в исследовательской работе, а на конференции представить отчет, снабдив его визуальными материалами презентации. Надо отметить, что все темы были очень актуальны и социально значимы, многие работы порадовали убедительной исследовательской базой.

В секции № 1 Перспективы развития энергетики Лазарев Аркадий, ученик 10 класса нашей школы, с работой «Будущее без инновационных технологий АЭС – это прошлое»» занял 3 место. Руководитель: Лапушкина Л. Г.

В секции №2 Среда жизни человека и Общество I место заняла ученица 10 класса нашей школы Пьянкова Анастасия, «Проект «Сохраним природу вместе!». Пути решения проблемы раздельного сбора, транспортировки, утилизации и дальнейшего использования твердых коммунальных отходов третьего класса опасности на территории ГО Заречный. Руководитель: Белоногова Ю.А.

II место заняла ученица 9 класса нашей школы Чернова Полина, «Влияние атомных предприятий на организацию технического образования». Руководитель: Хильченко Л.М. Молодцы! ФОТО