Апрельский ералаш

В Центре детского творчества 5 апреля проводилась интеллектуальная программа «Апрельский ералаш» для учеников 10-х классов образовательных организаций городского округа Заречный. Девиз этой программы «Чтобы был тонкий юмор, нужны толстые знания», поэтому ребята могут показать не только свои знания, сообразительность, смекалку, но и задор, юмор.

В этом году программа состояла из 4 туров, между которыми были «юбилейные паузы» – юмористическое видеопоздравление от школьных команд с 25-летним юбилеем Центра детского творчества.

Со всеми заданиями ребята справились на отлично, достойно представив свои школы на программе.  Команда нашей школы заняла 2 место.

Благодарим участников и руководителей команды Лапушкину Л.Г. и Котельникову Н.А. за подготовку и участие.