Акция «Музей – детям»

С 26 марта – 1 апреля 2018 года проводится Региональная музейная акция «Музей – детям»

В дни школьных каникул школьные группы могут бесплатно посетить фондовые экспозиции площадок Свердловского областного краеведческого музея имени О.Е. Клера без экскурсионного обслуживания:

- МВЦ «Дом Поклевских-Козелл»Музей истории и археологии УралаХудожественный музей Эрнста НеизвестногоМузей истории плодового садоводства Среднего Урала,Музейный клуб «Дом Агафуровых» – ежедневно с 14:00 до 18:00, кассы закрываются согласно режиму работы музеев;

- Музей природы Урала – ежедневно с 15:00 до 18:00, касса открыта до 17:30;

- Музей радио им. А.С. Попова – ежедневно с 11:00 до 14:00;

- филиалы СОКМ за пределами Екатеринбурга (кроме Артинского исторического музея) – ежедневно с 14:00, кассы закрываются согласно режиму работы музеев.

В выходные дни акция проходит в соответствии с обычным режимом работы музеев.

Познакомьтесь с подробным графиком работы площадок Свердловского областного краеведческого музея имени О.Е. Клера в Екатеринбурге и Свердловской области в дни школьных каникул! При посещении музеев организованными группами школьников необходима предварительная запись!

Список Музеев в приложении