День рождения ЮИД

Ребята еще раз показали свою активную жизненную позицию, стремление всегда прийти на помощь в агитационной работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Неожиданным стало появление всем известного защитника в опасных ситуациях - Аркадия Паровозова. Вместе с помощниками 3 а класса они провели настоящий экзамен на знание правил дорожного движения. Не забыли поздравить в этот день ребята из детского сада "Сказка". Они сказали теплые слова в своем трогательном поздравлении и напомнили о безопасности во время движения по улицам и дорогам.

Конечно, какой поздравительный концерт не обходится без творческих номеров. Талантливые ребята хора 4 а класса (руководители Андрюкова Г.И и Андрюков М.В., классный руководитель Казакова М.С.) подарили всем зрителям песню "Светит солнышко для всех". Своим энергичным танцем всех зарядили положительными эмоциями участницы танцевального коллектива "Коктейль Данс". В завершении праздника подарок ЮИДовцам преподнесла Азарова Анастасия, ученица 5 а класса, исполнив песню "Карусель детства".

Все гости и участники праздничного концерта показали себя очень активными и разносторонними, а главное, каждый, сидящий в зале, понимал, как важно соблюдать правила - правила безопасности дорожного движения.

Еще раз поздравляем с замечательной датой - 45-летием основания отрядов ЮИД!

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Вернуться назад
MichaelLeand
MichaelLeand от 2 декабря 2019 13:44
Кому интересно - почитайте аппарат для ультразвуковой сварки Здесь был мой комментарй лабораторный диспергатор Для спортсменов анаболические стероиды купить Для спутникового телевидения есть спец сайт оплатить триколор тв Можно установить дверь с доставкой в москве дверь входная металлическая цена На выбор вам вот еще металлические входные двери На этом все господа госуслуги вход в личный кабинет
Архив новостей