Конкурс "Школы Росатома"

Муниципальный этап конкурса «По следам Жюль Верна» прошел 26 января в Центре детского творчества. В нем приняли участие две команды пятиклассников из нашей школы: "Паровые демоны" и "220V ". Согласно Положению, конкурс проходит в три этапа: дистанционный, муниципальный и финальный. В ходе дистанционного этапа все участники посмотрели курс видеоматериалов, посвященных созданию кинетических инсталляций. Изучив материалы, команды тщательно готовились к мероприятию. Ребята достойно представили свои инсталляции, рассказывая, что вдохновило их на создание именно такой инсталляции, а также демонстрировали свои проекты. Кроме этого, каждая команда представила на суд жюри заполненный дневник изобретения, в котором подробно изложила идею общего замысла, финальную фантастическую ситуацию, описание использованных для создания инсталляции материалов, а также описала трудности, с которыми столкнулись при изготовлениимодели инсталляции. Благодарим команды за участие в муниципальном этапе конкурса инженерного творчества! Благодарим руководителей команд Нисковских Светлану Александровну и Поморцеву Наталью Анатольевну за подготовку и активное участие команд в конкурсе.