Живая классика

20.02.2017 среди 6-10 классов прошел школьный тур Конкурса чтецов русской прозы в рамках VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», одна из основных задач конкурса – воспитание любви к чтению у детей из всех регионов России, а также расширение читательского кругозора подростков.

В Конкурсе принимало участие 15 человек. Были прочитаны отрывки из произведений Юрия Яковлева, Елены Габовой, Григория Горина, Светланы Алексиевич, Валентины Осеевой, Надежды Тэффи и других замечательных писателей. По итогам Конкурса жюри определило победителей и призеров.

Победителем стала Суморокова Вера (10Б). Призеры - Казаков Константин (6А) и Чечерина Юлия (6В). Мы поздравляем и желаем новых успехов, а тем, кто в этом году не вышел в победители - не расстраиваться. Все еще впереди! И победы в больших конкурсах - в том числе!

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Вернуться назад
WillieFrend
WillieFrend от 29 июля 2020 08:26
заказать шарики с доставкой ---- Смотри что тут есть для тебя ---- https://boxvoyage.ru/ ---- Нажмите на ссылочку, чтобы посмотреть сайт ---- шар баблс ---- Шарики воздушные на праздник детям и любимым ---- арендовать склад ---- Все для посетителя ---- офис аренда белая площадь ---- Что касается бизнес центров - тут ---- аренда офиса в бц город столиц ---- Простотите если ошибся разделом ---- grand setun plaza ---- помещения в аренду для всех ---- бизнес центр белые сады москва ---- Посмотрите весь каталог предложений по аренде помещений ---- бизнес центр w plaza ----- каталог сайтов посмотреть ---- башня империя ---- актуальные предложения ---- бизнес центр neo geo ---- Ой как круто ---- бизнес центр omega plaza ---- Поговорим про двери ---- дверь на заказ госуслуги личный кабинет вход москва займ экспресс волгоград
Архив новостей