XIV Открытые Курчатовские чтения

Сегодня, 16 февраля 2017 года, стартовали XIV Открытые Курчатовские чтения школьников, посвященные 25-летию АО "Концерн Росэнергоатом" и 25-летию получения Заречным статуса города. Традиционно в первый день проходит слушание докладов на секциях. В пятницу, 17 февраля, участники Чтений совершат экскурсию на энергоблок №4 и станут участниками познавательной игры-квеста "Информационного центра по атомной энергии Свердловской области". В субботу, 18 февраля, торжественное подведение итогов начнется в 10 часов в актовом зале нашей школы. Желаем удачи!

Eugenekit
Eugenekit от 28 июня 2020 13:07
кабель кг 1х50 ----- Золотые слова, дружище ----- быстрые займы онлайн на карту ----- Займи от отдай ----- fonbet.ru ----- Сделай ставку на свои команду ----- турецкие сериалы на русском языке