Областной фестиваль

В рамках Года пожарной охраны, объявленном МЧС России, в г.Екатеринбурге прошел областной этап фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

Такое зрелищное мероприятие проводится уже в пятый раз. Cреди номинантов в зале, можно было встретить детей-героев, проявивших мужество при спасении людей, представителей областных и территориальных средств массовой информации, добровольцев и других сотрудников разных организаций.И в этом году было приятно узнать, что трое зареченцев стали его номинантами.

В номинации «Лучший руководитель дружины юных пожарных» диплом областного фестиваля «Созвездие мужества» получила Юлия Белоногова из школы №1. Юлия Анатольевна имеет стаж педагогической деятельности  - 14 лет. Является инициатором создания и бессменным руководителем дружины юных пожарных «Фортуна». Под руководством Юлии Белоноговой проводится большая работа по обучению мерам пожарной безопасности детей и подростков.

В течение последних трех лет ДЮП «Фортуна» входит в число призеров областного слета юных пожарных, а в 2016 году дружина стала лучшей среди ДЮП Свердловской области. В своей профессиональной деятельности и работе с юными пожарными Юлия Анатольевна руководствуется девизом: «Если хочешь, чтобы дети шли за тобой, иди вместе с ними!». Поздравляем! Желаем творческих побед!

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Вернуться назад
Архив новостей