Анкетирование для выпускников 9 классов

В рамках проведения работы по комплектованию 10-х классов на 2023-2024 учебный год в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования и необходимости соблюдения прав обучающихся на получение среднего общего образования Управление образования организует работу по изучению потребности выпускников 9 классов в продолжении образования на уровне среднего общего образования.

Уважаемые родители!

В конце этого учебного года вам и вашим детям предстоит сделать важный выбор траектории дальнейшего образования: либо продолжить его в учреждении профессионального образования, либо в профильном 10 классе одной из школ ГО Заречный. Просим ответить на вопросы анкеты. Ваши ответы помогут оценить необходимость открытия в школах города новых профильных классов и/или сохранения существующих профилей обучения.

Ссылка на анкету: https://forms.yandex.ru/u/63d365e83e9d08463c0563a2/

 

Уважаемые девятиклассники!

В этом году вам предстоит сделать важный выбор траектории своего дальнейшего образования: либо продолжить в учреждениях среднего профессионального образования, либо в профильных 10-11 классах нашей или другой школы. Просим ответить на вопросы анкеты.

Ваши ответы помогут оценить необходимость открытия в школах города новых профильных классов и/или сохранения существующих профилей обучения.

Ссылка на анкету: https://forms.yandex.ru/u/63d3b536e010db690b7dabea/.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Вернуться назад
Архив новостей